Роспись стены в Республиканской детской больнице

Наши ребята из выпускного класса – Салбиева Мадина, Бузоева Вика, Остаева Лиза, под руководством преподавателя Джанайты Тамары Юрьевны приняли участие в оформлении Отделения нейрохирургии и офтальмологии Республиканской Детской Больницы. Вот уже выпускные экзамены позади и на дворе – каникулы, но кропотливая работа требовала дополнительного времени… С большим воодушевлением пришли на помощь настоящие друзья: Макаев Сармат, Мамиев Родион, Кумаритов Даниэль, Гаглоев Азамат, Короева Элана, Родина Лена, Циклаури Аня с преподавателями Дряевой Элиной Сулеймановной и Гавалиди Марианной Георгиевной. Юные художники творили в атмосфере заботы и внимания со стороны врачей и всех медицинских работников отделения. Особая им за это благодарность!
Ребята выполнили роспись двух стен. Результат радует, как врачей, так и маленьких пациентов. Теперь детки будут быстрее восстанавливаться в окружении красоты, доброты и тепла. Желаем всем здоровья и солнечного лета!